Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был ТТК, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался ТТК, наслаждаюсь.
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Sumtel как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Фридом провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Хочу вернуться к своему привычному ТТК. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на ТТК А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Облизываюсь на тарифы Дом.ру проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Хочу поблагодарить операторов МегаФон. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора МегаФон, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Сколко себя помню пользуюсь Т2 Домашний Интернет И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Ладожская (г Усть-Лабинск), 187 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре